Внутренние продажи

Фирменные отделы


Выбери отдел со списка, чтобы узнать контактные данные.

отдел продажи

(+48) 25 797 27 40
(+48) 25 797 27 90
(+48) 25 797 27 25
(+48) 25 797 26 88
(+48) 25 797 27 47
Fax (25) 798 31 84

Danuta Gurdziel
менеджер
Телефон.: 667 984 677
E-mail: dgurdziel@zmlukow.pl

Łukasz Błaszczak
менеджер по продаже консервов
Телефон: (+48)723 681 312
E-mail: lblaszczak@zmlukow.pl

отдел обслуживания торговых сетей

Телефон: (+48) 727 631 745
Fax.: (+48) 25 797 27 20

отдел собственной сети

Телефон: (+48) 667 984 698
Tel.: (+48) 25 797 26 19
E-mail: ppirog@zmlukow.pl

отдел экспорта

Ewa Rak
менеджер
Телефон: (+48)667 984 724
Tel.: (+48) 25 797 27 21
E-mail: erak@zmlukow.pl
export@zmlukow.pl

отдел маркетинга

Monika Gątarz
менеджер
Телефон: (+48) 667 984 723
Tel.: (+48) 25 797 27 48
E-mail: marketing@zmlukow.pl

отдел заготовки и контрактации

Grażyna Filip
менеджер
Tel. kom.: (+48) 667 984 679
Телефон: (+48) 25 797 26 55
E-mail: gfilip@zmlukow.pl
skup@zmlukow.pl

отдел кормы

Magdalena Ołowska
z-ca dyrektora ds. sprzedaży i marketingu
E-mail: molowska@dolina-noteci.pl

отдел маркетинга
Телефон: (+48) 25 797 27 02
E-mail: karma@dolina-noteci.pl

Sklep Internetowy
Телефон: (+48) 25 797 27 73
E-mail: sklep@dolina-noteci.pl

отдел экспорта
Телефон: (+48) 25 797 27 05
E-mail: petfood@dolina-noteci.pl

Krzysztof Kubicki
Мобильная торговля
Tel. kom.: (+48)723 681 342
Tel.: (+48)25 797 26 55
E-mail: kkubicki@dolina-noteci.pl

отдел контроля качества


Dorota Garbaszewska

pełnomocnik zarządu ds. jakości
Телефон: (+48)667 984 640
E-mail: jakosc@zmlukow.pl

Телефон: (+48)667 984 765, (+48)723 681 347
Fax: (+48)25 797 28 23
E-mail: dkj@zmlukow.pl

Найди ближайший фирменный магазин

No results found in this location. Please try again.

No categories found

No results found in this location. Please try again.

Мобильная торговля


Выбери район на карте, чтобы узнать контактные данные представителя, отвечающего за данный район.

Менеджер мобильной торговли и распределительных пунктов

Zbigniew Milewski
Телефон: 723 681 373
E-mail: zmilewski@zmlukow.pl

Michał Dec

Телефон: (+48)727 631 793
E-mail: mdec@zmlukow.pl

Tadeusz Kwiatek

Телефон: (+48)667 984 712
E-mail: kwiatek@zmlukow.pl

Krzysztof Gajda

Телефон: (+48)723 681 333
E-mail: kgajda@zmlukow.pl

Krzysztof Gajda

Телефон: (+48)723 681 333
E-mail: kgajda@zmlukow.pl

Arkadiusz Węgrzynowicz

Телефон: (+48)667 984 642
E-mail: arkadiuszwegrzynowicz@zmlukow.pl

Fryderyk Kiełkucki

Телефон: (+48)727 631 726
E-mail: fkielkucki@zmlukow.pl

Arkadiusz Węgrzynowicz

Телефон: (+48)667 984 642
E-mail: arkadiuszwegrzynowicz@zmlukow.pl

Artur Krasoń

Телефон: (+48)667 984 695
E-mail: akrason@zmlukow.pl

Anita Drzyzga

Телефон: (+48)667 984 663
E-mail: adrzyzga@zmlukow.pl

Elżbieta Dambek

Телефон: (+48)667 984 617
E-mail: edambek@zmlukow.pl

Zbigniew Milewski

Телефон: (+48)723 681 373
E-mail: zmilewski@zmlukow.pl

Image Map

Распределительный центр

Обращайтесь к нам

Zakłady Mięsne Łmeat-Łuków S.A.
ul. Przemysłowa 15
21-400 Łuków

tel. centr. (+48) 25 798 24 01
fax.(+48) 25 798 42 32

 
Компания вписана в реестр Районным судом Люблин-Восток в г. Люблин, местонахождение: г. Свидник, VI Хозяйственное отделение — Всепольский судебный реестр № 0000052346, в котором хранится документация Общества.